J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | Somorrostro A | 22 | 8 | 1 | 6 | 7 | 3 | 5 | 68 | 23 | 49 | |
2 | Santurtzi A | 21 | 7 | 3 | 5 | 7 | 2 | 6 | 45 | 23 | 47 | |
3 | Astrabuduako A | 21 | 8 | 1 | 6 | 6 | 2 | 7 | 71 | 29 | 45 | |
4 | Galea A | 22 | 8 | 1 | 6 | 6 | 1 | 8 | 39 | 22 | 44 | |
5 | Askartza Claret A | 22 | 7 | 2 | 6 | 6 | 0 | 9 | 43 | 44 | 41 | |
6 | Sestao River B | 21 | 7 | 0 | 8 | 5 | 2 | 8 | 51 | 30 | 38 | |
7 | Plentzia | 22 | 7 | 1 | 7 | 4 | 3 | 8 | 60 | 45 | 37 | |
8 | US San Vicente | 21 | 6 | 2 | 7 | 3 | 4 | 8 | 49 | 35 | 33 | |
9 | Basurto A | 22 | 6 | 2 | 7 | 2 | 2 | 11 | 52 | 46 | 28 | |
10 | Gazteak | 21 | 2 | 2 | 11 | 4 | 0 | 11 | 26 | 43 | 20 | |
11 | Trapagaran | 22 | 2 | 4 | 9 | 3 | 1 | 11 | 39 | 65 | 20 | |
12 | Txurdinaga | 23 | 1 | 4 | 10 | 2 | 6 | 7 | 26 | 53 | 19 | |
13 | Arenas B | 22 | 2 | 3 | 10 | 2 | 3 | 10 | 26 | 49 | 18 | |
14 | Peña Athletic B | 21 | 0 | 0 | 15 | 2 | 0 | 13 | 24 | 60 | 6 | |
15 | Gallarta RET | 4 | 0 | 3 | 12 | 0 | 1 | 14 | 0 | 0 | 4 | |
16 | Astileku Club | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | MORAZA A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
2 | ERMUA A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
3 | ASTRABUDUAKO A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
4 | LOYOLA IND A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
5 | BARAKALDO B | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
6 | ASTI-LEKU | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
7 | ERANDIO A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
8 | ABADIÑO | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
9 | SOMORROSTRO A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
10 | GURUTZETA A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
11 | LOIU | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
12 | GETXO B | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
13 | IBARREKO A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
14 | ZALLA A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
15 | IURRETAKO A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
16 | SAN PEDRO A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
MORAZA A | 0 | 0 | SOMORROSTRO A |
ERMUA A | 0 | 0 | GURUTZETA A |
ASTRABUDUAKO A | 0 | 0 | LOIU |
LOYOLA IND A | 0 | 0 | GETXO B |
BARAKALDO B | 0 | 0 | IBARREKO A |
ASTI-LEKU | 0 | 0 | ZALLA A |
ERANDIO A | 0 | 0 | IURRETAKO A |
ABADIÑO | 0 | 0 | SAN PEDRO A |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
SOMORROSTRO A | 0 | 0 | ABADIÑO |
GURUTZETA A | 0 | 0 | MORAZA A |
LOIU | 0 | 0 | ERMUA A |
GETXO B | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO A |
IBARREKO A | 0 | 0 | LOYOLA IND A |
ZALLA A | 0 | 0 | BARAKALDO B |
IURRETAKO A | 0 | 0 | ASTI-LEKU |
SAN PEDRO A | 0 | 0 | ERANDIO A |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
SOMORROSTRO A | 0 | 0 | GURUTZETA A |
MORAZA A | 0 | 0 | LOIU |
ERMUA A | 0 | 0 | GETXO B |
ASTRABUDUAKO A | 0 | 0 | IBARREKO A |
LOYOLA IND A | 0 | 0 | ZALLA A |
BARAKALDO B | 0 | 0 | IURRETAKO A |
ASTI-LEKU | 0 | 0 | SAN PEDRO A |
ABADIÑO | 0 | 0 | ERANDIO A |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
GURUTZETA A | 0 | 0 | ABADIÑO |
LOIU | 0 | 0 | SOMORROSTRO A |
GETXO B | 0 | 0 | MORAZA A |
IBARREKO A | 0 | 0 | ERMUA A |
ZALLA A | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO A |
IURRETAKO A | 0 | 0 | LOYOLA IND A |
SAN PEDRO A | 0 | 0 | BARAKALDO B |
ERANDIO A | 0 | 0 | ASTI-LEKU |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
GURUTZETA A | 0 | 0 | LOIU |
SOMORROSTRO A | 0 | 0 | GETXO B |
MORAZA A | 0 | 0 | IBARREKO A |
ERMUA A | 0 | 0 | ZALLA A |
ASTRABUDUAKO A | 0 | 0 | IURRETAKO A |
LOYOLA IND A | 0 | 0 | SAN PEDRO A |
BARAKALDO B | 0 | 0 | ERANDIO A |
ABADIÑO | 0 | 0 | ASTI-LEKU |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
LOIU | 0 | 0 | ABADIÑO |
GETXO B | 0 | 0 | GURUTZETA A |
IBARREKO A | 0 | 0 | SOMORROSTRO A |
ZALLA A | 0 | 0 | MORAZA A |
IURRETAKO A | 0 | 0 | ERMUA A |
SAN PEDRO A | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO A |
ERANDIO A | 0 | 0 | LOYOLA IND A |
ASTI-LEKU | 0 | 0 | BARAKALDO B |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
LOIU | 0 | 0 | GETXO B |
GURUTZETA A | 0 | 0 | IBARREKO A |
SOMORROSTRO A | 0 | 0 | ZALLA A |
MORAZA A | 0 | 0 | IURRETAKO A |
ERMUA A | 0 | 0 | SAN PEDRO A |
ASTRABUDUAKO A | 0 | 0 | ERANDIO A |
LOYOLA IND A | 0 | 0 | ASTI-LEKU |
ABADIÑO | 0 | 0 | BARAKALDO B |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
GETXO B | 0 | 0 | ABADIÑO |
IBARREKO A | 0 | 0 | LOIU |
ZALLA A | 0 | 0 | GURUTZETA A |
IURRETAKO A | 0 | 0 | SOMORROSTRO A |
SAN PEDRO A | 0 | 0 | MORAZA A |
ERANDIO A | 0 | 0 | ERMUA A |
ASTI-LEKU | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO A |
BARAKALDO B | 0 | 0 | LOYOLA IND A |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
GETXO B | 0 | 0 | IBARREKO A |
LOIU | 0 | 0 | ZALLA A |
GURUTZETA A | 0 | 0 | IURRETAKO A |
SOMORROSTRO A | 0 | 0 | SAN PEDRO A |
MORAZA A | 0 | 0 | ERANDIO A |
ERMUA A | 0 | 0 | ASTI-LEKU |
ASTRABUDUAKO A | 0 | 0 | BARAKALDO B |
ABADIÑO | 0 | 0 | LOYOLA IND A |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
IBARREKO A | 0 | 0 | ABADIÑO |
ZALLA A | 0 | 0 | GETXO B |
IURRETAKO A | 0 | 0 | LOIU |
SAN PEDRO A | 0 | 0 | GURUTZETA A |
ERANDIO A | 0 | 0 | SOMORROSTRO A |
ASTI-LEKU | 0 | 0 | MORAZA A |
BARAKALDO B | 0 | 0 | ERMUA A |
LOYOLA IND A | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO A |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
IBARREKO A | 0 | 0 | ZALLA A |
GETXO B | 0 | 0 | IURRETAKO A |
LOIU | 0 | 0 | SAN PEDRO A |
GURUTZETA A | 0 | 0 | ERANDIO A |
SOMORROSTRO A | 0 | 0 | ASTI-LEKU |
MORAZA A | 0 | 0 | BARAKALDO B |
ERMUA A | 0 | 0 | LOYOLA IND A |
ABADIÑO | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO A |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
ZALLA A | 0 | 0 | ABADIÑO |
IURRETAKO A | 0 | 0 | IBARREKO A |
SAN PEDRO A | 0 | 0 | GETXO B |
ERANDIO A | 0 | 0 | LOIU |
ASTI-LEKU | 0 | 0 | GURUTZETA A |
BARAKALDO B | 0 | 0 | SOMORROSTRO A |
LOYOLA IND A | 0 | 0 | MORAZA A |
ASTRABUDUAKO A | 0 | 0 | ERMUA A |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
ZALLA A | 0 | 0 | IURRETAKO A |
IBARREKO A | 0 | 0 | SAN PEDRO A |
GETXO B | 0 | 0 | ERANDIO A |
LOIU | 0 | 0 | ASTI-LEKU |
GURUTZETA A | 0 | 0 | BARAKALDO B |
SOMORROSTRO A | 0 | 0 | LOYOLA IND A |
MORAZA A | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO A |
ABADIÑO | 0 | 0 | ERMUA A |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
ABADIÑO | 0 | 0 | IURRETAKO A |
SAN PEDRO A | 0 | 0 | ZALLA A |
ERANDIO A | 0 | 0 | IBARREKO A |
ASTI-LEKU | 0 | 0 | GETXO B |
BARAKALDO B | 0 | 0 | LOIU |
LOYOLA IND A | 0 | 0 | GURUTZETA A |
ASTRABUDUAKO A | 0 | 0 | SOMORROSTRO A |
ERMUA A | 0 | 0 | MORAZA A |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
IURRETAKO A | 0 | 0 | SAN PEDRO A |
ZALLA A | 0 | 0 | ERANDIO A |
IBARREKO A | 0 | 0 | ASTI-LEKU |
GETXO B | 0 | 0 | BARAKALDO B |
LOIU | 0 | 0 | LOYOLA IND A |
GURUTZETA A | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO A |
SOMORROSTRO A | 0 | 0 | ERMUA A |
MORAZA A | 0 | 0 | ABADIÑO |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
SOMORROSTRO A | 0 | 0 | MORAZA A |
GURUTZETA A | 0 | 0 | ERMUA A |
LOIU | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO A |
GETXO B | 0 | 0 | LOYOLA IND A |
IBARREKO A | 0 | 0 | BARAKALDO B |
ZALLA A | 0 | 0 | ASTI-LEKU |
IURRETAKO A | 0 | 0 | ERANDIO A |
SAN PEDRO A | 0 | 0 | ABADIÑO |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
ABADIÑO | 0 | 0 | SOMORROSTRO A |
MORAZA A | 0 | 0 | GURUTZETA A |
ERMUA A | 0 | 0 | LOIU |
ASTRABUDUAKO A | 0 | 0 | GETXO B |
LOYOLA IND A | 0 | 0 | IBARREKO A |
BARAKALDO B | 0 | 0 | ZALLA A |
ASTI-LEKU | 0 | 0 | IURRETAKO A |
ERANDIO A | 0 | 0 | SAN PEDRO A |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
GURUTZETA A | 0 | 0 | SOMORROSTRO A |
LOIU | 0 | 0 | MORAZA A |
GETXO B | 0 | 0 | ERMUA A |
IBARREKO A | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO A |
ZALLA A | 0 | 0 | LOYOLA IND A |
IURRETAKO A | 0 | 0 | BARAKALDO B |
SAN PEDRO A | 0 | 0 | ASTI-LEKU |
ERANDIO A | 0 | 0 | ABADIÑO |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
ABADIÑO | 0 | 0 | GURUTZETA A |
SOMORROSTRO A | 0 | 0 | LOIU |
MORAZA A | 0 | 0 | GETXO B |
ERMUA A | 0 | 0 | IBARREKO A |
ASTRABUDUAKO A | 0 | 0 | ZALLA A |
LOYOLA IND A | 0 | 0 | IURRETAKO A |
BARAKALDO B | 0 | 0 | SAN PEDRO A |
ASTI-LEKU | 0 | 0 | ERANDIO A |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
LOIU | 0 | 0 | GURUTZETA A |
GETXO B | 0 | 0 | SOMORROSTRO A |
IBARREKO A | 0 | 0 | MORAZA A |
ZALLA A | 0 | 0 | ERMUA A |
IURRETAKO A | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO A |
SAN PEDRO A | 0 | 0 | LOYOLA IND A |
ERANDIO A | 0 | 0 | BARAKALDO B |
ASTI-LEKU | 0 | 0 | ABADIÑO |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
ABADIÑO | 0 | 0 | LOIU |
GURUTZETA A | 0 | 0 | GETXO B |
SOMORROSTRO A | 0 | 0 | IBARREKO A |
MORAZA A | 0 | 0 | ZALLA A |
ERMUA A | 0 | 0 | IURRETAKO A |
ASTRABUDUAKO A | 0 | 0 | SAN PEDRO A |
LOYOLA IND A | 0 | 0 | ERANDIO A |
BARAKALDO B | 0 | 0 | ASTI-LEKU |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
GETXO B | 0 | 0 | LOIU |
IBARREKO A | 0 | 0 | GURUTZETA A |
ZALLA A | 0 | 0 | SOMORROSTRO A |
IURRETAKO A | 0 | 0 | MORAZA A |
SAN PEDRO A | 0 | 0 | ERMUA A |
ERANDIO A | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO A |
ASTI-LEKU | 0 | 0 | LOYOLA IND A |
BARAKALDO B | 0 | 0 | ABADIÑO |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
ABADIÑO | 0 | 0 | GETXO B |
LOIU | 0 | 0 | IBARREKO A |
GURUTZETA A | 0 | 0 | ZALLA A |
SOMORROSTRO A | 0 | 0 | IURRETAKO A |
MORAZA A | 0 | 0 | SAN PEDRO A |
ERMUA A | 0 | 0 | ERANDIO A |
ASTRABUDUAKO A | 0 | 0 | ASTI-LEKU |
LOYOLA IND A | 0 | 0 | BARAKALDO B |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
IBARREKO A | 0 | 0 | GETXO B |
ZALLA A | 0 | 0 | LOIU |
IURRETAKO A | 0 | 0 | GURUTZETA A |
SAN PEDRO A | 0 | 0 | SOMORROSTRO A |
ERANDIO A | 0 | 0 | MORAZA A |
ASTI-LEKU | 0 | 0 | ERMUA A |
BARAKALDO B | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO A |
LOYOLA IND A | 0 | 0 | ABADIÑO |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
ABADIÑO | 0 | 0 | IBARREKO A |
GETXO B | 0 | 0 | ZALLA A |
LOIU | 0 | 0 | IURRETAKO A |
GURUTZETA A | 0 | 0 | SAN PEDRO A |
SOMORROSTRO A | 0 | 0 | ERANDIO A |
MORAZA A | 0 | 0 | ASTI-LEKU |
ERMUA A | 0 | 0 | BARAKALDO B |
ASTRABUDUAKO A | 0 | 0 | LOYOLA IND A |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
ZALLA A | 0 | 0 | IBARREKO A |
IURRETAKO A | 0 | 0 | GETXO B |
SAN PEDRO A | 0 | 0 | LOIU |
ERANDIO A | 0 | 0 | GURUTZETA A |
ASTI-LEKU | 0 | 0 | SOMORROSTRO A |
BARAKALDO B | 0 | 0 | MORAZA A |
LOYOLA IND A | 0 | 0 | ERMUA A |
ASTRABUDUAKO A | 0 | 0 | ABADIÑO |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
ABADIÑO | 0 | 0 | ZALLA A |
IBARREKO A | 0 | 0 | IURRETAKO A |
GETXO B | 0 | 0 | SAN PEDRO A |
LOIU | 0 | 0 | ERANDIO A |
GURUTZETA A | 0 | 0 | ASTI-LEKU |
SOMORROSTRO A | 0 | 0 | BARAKALDO B |
MORAZA A | 0 | 0 | LOYOLA IND A |
ERMUA A | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO A |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
IURRETAKO A | 0 | 0 | ZALLA A |
SAN PEDRO A | 0 | 0 | IBARREKO A |
ERANDIO A | 0 | 0 | GETXO B |
ASTI-LEKU | 0 | 0 | LOIU |
BARAKALDO B | 0 | 0 | GURUTZETA A |
LOYOLA IND A | 0 | 0 | SOMORROSTRO A |
ASTRABUDUAKO A | 0 | 0 | MORAZA A |
ERMUA A | 0 | 0 | ABADIÑO |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
IURRETAKO A | 0 | 0 | ABADIÑO |
ZALLA A | 0 | 0 | SAN PEDRO A |
IBARREKO A | 0 | 0 | ERANDIO A |
GETXO B | 0 | 0 | ASTI-LEKU |
LOIU | 0 | 0 | BARAKALDO B |
GURUTZETA A | 0 | 0 | LOYOLA IND A |
SOMORROSTRO A | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO A |
MORAZA A | 0 | 0 | ERMUA A |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
SAN PEDRO A | 0 | 0 | IURRETAKO A |
ERANDIO A | 0 | 0 | ZALLA A |
ASTI-LEKU | 0 | 0 | IBARREKO A |
BARAKALDO B | 0 | 0 | GETXO B |
LOYOLA IND A | 0 | 0 | LOIU |
ASTRABUDUAKO A | 0 | 0 | GURUTZETA A |
ERMUA A | 0 | 0 | SOMORROSTRO A |
ABADIÑO | 0 | 0 | MORAZA A |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
US San Vicente | 0 | 0 | Gallarta RET |
Galea A | 4 | 0 | Plentzia |
ASTI-LEKU | 0 | 4 | Sestao River B |
Arenas B | 2 | 2 | SOMORROSTRO A |
Askartza Claret A | 2 | 1 | Peña Athletic B |
Trapagaran | 0 | 2 | Gazteak |
Basurto A | 1 | 2 | Santurtzi A |
ASTRABUDUAKO A | 7 | 0 | Txurdinaga |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
Gallarta RET | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO A |
Plentzia | 2 | 2 | US San Vicente |
Sestao River B | 0 | 1 | Galea A |
SOMORROSTRO A | 8 | 0 | ASTI-LEKU |
Peña Athletic B | 2 | 3 | Arenas B |
Gazteak | 2 | 5 | Askartza Claret A |
Santurtzi A | 2 | 1 | Trapagaran |
Txurdinaga | 0 | 3 | Basurto A |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
Gallarta RET | 0 | 0 | Plentzia |
US San Vicente | 1 | 1 | Sestao River B |
Galea A | 0 | 1 | SOMORROSTRO A |
ASTI-LEKU | 0 | 2 | Peña Athletic B |
Arenas B | 1 | 2 | Gazteak |
Askartza Claret A | 2 | 1 | Santurtzi A |
Trapagaran | 1 | 1 | Txurdinaga |
ASTRABUDUAKO A | 3 | 0 | Basurto A |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
Plentzia | 4 | 2 | ASTRABUDUAKO A |
Sestao River B | 0 | 0 | Gallarta RET |
SOMORROSTRO A | 5 | 2 | US San Vicente |
Peña Athletic B | 1 | 2 | Galea A |
Gazteak | 3 | 1 | ASTI-LEKU |
Santurtzi A | 0 | 0 | Arenas B |
Txurdinaga | 1 | 2 | Askartza Claret A |
Basurto A | 1 | 4 | Trapagaran |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
Plentzia | 2 | 3 | Sestao River B |
Gallarta RET | 0 | 0 | SOMORROSTRO A |
US San Vicente | 4 | 0 | Peña Athletic B |
Galea A | 2 | 0 | Gazteak |
ASTI-LEKU | 3 | 5 | Santurtzi A |
Arenas B | 1 | 1 | Txurdinaga |
Askartza Claret A | 2 | 1 | Basurto A |
ASTRABUDUAKO A | 4 | 1 | Trapagaran |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
Sestao River B | 1 | 2 | ASTRABUDUAKO A |
SOMORROSTRO A | 3 | 0 | Plentzia |
Peña Athletic B | 0 | 0 | Gallarta RET |
Gazteak | 2 | 0 | US San Vicente |
Santurtzi A | 3 | 1 | Galea A |
Txurdinaga | 2 | 2 | ASTI-LEKU |
Basurto A | 2 | 2 | Arenas B |
Trapagaran | 1 | 3 | Askartza Claret A |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
Sestao River B | 1 | 2 | SOMORROSTRO A |
Plentzia | 5 | 0 | Peña Athletic B |
Gallarta RET | 0 | 0 | Gazteak |
US San Vicente | 0 | 1 | Santurtzi A |
Galea A | 3 | 0 | Txurdinaga |
ASTI-LEKU | 3 | 3 | Basurto A |
Arenas B | 2 | 2 | Trapagaran |
ASTRABUDUAKO A | 3 | 1 | Askartza Claret A |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
SOMORROSTRO A | 1 | 2 | ASTRABUDUAKO A |
Peña Athletic B | 2 | 3 | Sestao River B |
Gazteak | 3 | 3 | Plentzia |
Santurtzi A | 0 | 0 | Gallarta RET |
Txurdinaga | 1 | 1 | US San Vicente |
Basurto A | 4 | 2 | Galea A |
Trapagaran | 1 | 1 | ASTI-LEKU |
Askartza Claret A | 1 | 0 | Arenas B |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
SOMORROSTRO A | 7 | 1 | Peña Athletic B |
Sestao River B | 3 | 1 | Gazteak |
Plentzia | 2 | 4 | Santurtzi A |
Gallarta RET | 0 | 0 | Txurdinaga |
US San Vicente | 4 | 2 | Basurto A |
Galea A | 2 | 0 | Trapagaran |
ASTI-LEKU | 1 | 5 | Askartza Claret A |
ASTRABUDUAKO A | 6 | 0 | Arenas B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Peña Athletic B | 2 | 4 | ASTRABUDUAKO A |
Gazteak | 1 | 1 | SOMORROSTRO A |
Santurtzi A | 2 | 1 | Sestao River B |
Txurdinaga | 1 | 7 | Plentzia |
Basurto A | 0 | 0 | Gallarta RET |
Trapagaran | 2 | 5 | US San Vicente |
Askartza Claret A | 2 | 1 | Galea A |
Arenas B | 3 | 0 | ASTI-LEKU |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
Peña Athletic B | 0 | 1 | Gazteak |
SOMORROSTRO A | 1 | 1 | Santurtzi A |
Sestao River B | 4 | 2 | Txurdinaga |
Plentzia | 4 | 3 | Basurto A |
Gallarta RET | 0 | 0 | Trapagaran |
US San Vicente | 6 | 3 | Askartza Claret A |
Galea A | 2 | 0 | Arenas B |
ASTRABUDUAKO A | 8 | 0 | ASTI-LEKU |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
Gazteak | 0 | 3 | ASTRABUDUAKO A |
Santurtzi A | 1 | 0 | Peña Athletic B |
Txurdinaga | 1 | 5 | SOMORROSTRO A |
Basurto A | 4 | 3 | Sestao River B |
Trapagaran | 4 | 4 | Plentzia |
Askartza Claret A | 0 | 0 | Gallarta RET |
Arenas B | 1 | 3 | US San Vicente |
ASTI-LEKU | 2 | 2 | Galea A |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
Gazteak | 1 | 3 | Santurtzi A |
Peña Athletic B | 0 | 1 | Txurdinaga |
SOMORROSTRO A | 3 | 2 | Basurto A |
Sestao River B | 8 | 0 | Trapagaran |
Plentzia | 5 | 1 | Askartza Claret A |
Gallarta RET | 0 | 0 | Arenas B |
US San Vicente | 6 | 0 | ASTI-LEKU |
ASTRABUDUAKO A | 1 | 2 | Galea A |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
ASTRABUDUAKO A | 1 | 1 | Santurtzi A |
Txurdinaga | 2 | 3 | Gazteak |
Basurto A | 5 | 0 | Peña Athletic B |
Trapagaran | 0 | 5 | SOMORROSTRO A |
Askartza Claret A | 1 | 1 | Sestao River B |
Arenas B | 1 | 2 | Plentzia |
ASTI-LEKU | 0 | 0 | Gallarta RET |
Galea A | 0 | 0 | US San Vicente |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
Santurtzi A | 0 | 0 | Txurdinaga |
Gazteak | 0 | 3 | Basurto A |
Peña Athletic B | 1 | 2 | Trapagaran |
SOMORROSTRO A | 2 | 0 | Askartza Claret A |
Sestao River B | 4 | 0 | Arenas B |
Plentzia | 5 | 0 | ASTI-LEKU |
Gallarta RET | 0 | 0 | Galea A |
US San Vicente | 1 | 3 | ASTRABUDUAKO A |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
Gallarta RET | 0 | 0 | US San Vicente |
Plentzia | 5 | 2 | Galea A |
Sestao River B | 2 | 1 | ASTI-LEKU |
SOMORROSTRO A | 4 | 1 | Arenas B |
Peña Athletic B | 0 | 2 | Askartza Claret A |
Gazteak | 2 | 5 | Trapagaran |
Santurtzi A | 2 | 1 | Basurto A |
Txurdinaga | 1 | 1 | ASTRABUDUAKO A |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
ASTRABUDUAKO A | 0 | 0 | Gallarta RET |
US San Vicente | 2 | 1 | Plentzia |
Galea A | 0 | 1 | Sestao River B |
ASTI-LEKU | 1 | 5 | SOMORROSTRO A |
Arenas B | 0 | 7 | Peña Athletic B |
Askartza Claret A | 2 | 1 | Gazteak |
Trapagaran | 3 | 6 | Santurtzi A |
Basurto A | 5 | 1 | Txurdinaga |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
Plentzia | 0 | 0 | Gallarta RET |
Sestao River B | 1 | 0 | US San Vicente |
SOMORROSTRO A | 2 | 3 | Galea A |
Peña Athletic B | 2 | 4 | ASTI-LEKU |
Gazteak | 0 | 2 | Arenas B |
Santurtzi A | 4 | 0 | Askartza Claret A |
Txurdinaga | 4 | 0 | Trapagaran |
Basurto A | 3 | 3 | ASTRABUDUAKO A |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
ASTRABUDUAKO A | 4 | 1 | Plentzia |
Gallarta RET | 0 | 0 | Sestao River B |
US San Vicente | 0 | 5 | SOMORROSTRO A |
Galea A | 3 | 0 | Peña Athletic B |
ASTI-LEKU | 1 | 0 | Gazteak |
Arenas B | 1 | 3 | Santurtzi A |
Askartza Claret A | 1 | 1 | Txurdinaga |
Trapagaran | 3 | 3 | Basurto A |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
Sestao River B | 2 | 3 | Plentzia |
SOMORROSTRO A | 0 | 0 | Gallarta RET |
Peña Athletic B | 1 | 6 | US San Vicente |
Gazteak | 0 | 1 | Galea A |
Santurtzi A | 2 | 1 | ASTI-LEKU |
Txurdinaga | 1 | 1 | Arenas B |
Basurto A | 2 | 1 | Askartza Claret A |
Trapagaran | 5 | 3 | ASTRABUDUAKO A |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
ASTRABUDUAKO A | 2 | 4 | Sestao River B |
Plentzia | 0 | 2 | SOMORROSTRO A |
Gallarta RET | 0 | 0 | Peña Athletic B |
US San Vicente | 3 | 1 | Gazteak |
Galea A | 1 | 0 | Santurtzi A |
ASTI-LEKU | 1 | 4 | Txurdinaga |
Arenas B | 3 | 1 | Basurto A |
Askartza Claret A | 4 | 2 | Trapagaran |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
SOMORROSTRO A | 3 | 2 | Sestao River B |
Peña Athletic B | 1 | 3 | Plentzia |
Gazteak | 0 | 0 | Gallarta RET |
Santurtzi A | 2 | 2 | US San Vicente |
Txurdinaga | 0 | 4 | Galea A |
Basurto A | 3 | 0 | ASTI-LEKU |
Trapagaran | 1 | 0 | Arenas B |
Askartza Claret A | 0 | 6 | ASTRABUDUAKO A |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
ASTRABUDUAKO A | 3 | 1 | SOMORROSTRO A |
Sestao River B | 2 | 1 | Peña Athletic B |
Plentzia | 2 | 1 | Gazteak |
Gallarta RET | 0 | 0 | Santurtzi A |
US San Vicente | 1 | 1 | Txurdinaga |
Galea A | 1 | 0 | Basurto A |
ASTI-LEKU | 2 | 1 | Trapagaran |
Arenas B | 2 | 3 | Askartza Claret A |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
Peña Athletic B | 0 | 0 | SOMORROSTRO A |
Gazteak | 0 | 0 | Sestao River B |
Santurtzi A | 0 | 0 | Plentzia |
Txurdinaga | 0 | 0 | Gallarta RET |
Basurto A | 0 | 0 | US San Vicente |
Trapagaran | 0 | 0 | Galea A |
Askartza Claret A | 0 | 0 | ASTI-LEKU |
Arenas B | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO A |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
ASTRABUDUAKO A | 0 | 0 | Peña Athletic B |
SOMORROSTRO A | 0 | 0 | Gazteak |
Sestao River B | 0 | 0 | Santurtzi A |
Plentzia | 0 | 0 | Txurdinaga |
Gallarta RET | 0 | 0 | Basurto A |
US San Vicente | 0 | 0 | Trapagaran |
Galea A | 0 | 0 | Askartza Claret A |
ASTI-LEKU | 0 | 0 | Arenas B |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
Gazteak | 0 | 0 | Peña Athletic B |
Santurtzi A | 0 | 0 | SOMORROSTRO A |
Txurdinaga | 0 | 0 | Sestao River B |
Basurto A | 0 | 0 | Plentzia |
Trapagaran | 0 | 0 | Gallarta RET |
Askartza Claret A | 0 | 0 | US San Vicente |
Arenas B | 0 | 0 | Galea A |
ASTI-LEKU | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO A |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
ASTRABUDUAKO A | 0 | 0 | Gazteak |
Peña Athletic B | 0 | 0 | Santurtzi A |
SOMORROSTRO A | 0 | 0 | Txurdinaga |
Sestao River B | 0 | 0 | Basurto A |
Plentzia | 0 | 0 | Trapagaran |
Gallarta RET | 0 | 0 | Askartza Claret A |
US San Vicente | 0 | 0 | Arenas B |
Galea A | 0 | 0 | ASTI-LEKU |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
Santurtzi A | 0 | 0 | Gazteak |
Txurdinaga | 0 | 0 | Peña Athletic B |
Basurto A | 0 | 0 | SOMORROSTRO A |
Trapagaran | 0 | 0 | Sestao River B |
Askartza Claret A | 0 | 0 | Plentzia |
Arenas B | 0 | 0 | Gallarta RET |
ASTI-LEKU | 0 | 0 | US San Vicente |
Galea A | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO A |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
Santurtzi A | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO A |
Gazteak | 0 | 0 | Txurdinaga |
Peña Athletic B | 0 | 0 | Basurto A |
SOMORROSTRO A | 0 | 0 | Trapagaran |
Sestao River B | 0 | 0 | Askartza Claret A |
Plentzia | 0 | 0 | Arenas B |
Gallarta RET | 0 | 0 | ASTI-LEKU |
US San Vicente | 0 | 0 | Galea A |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
Txurdinaga | 0 | 0 | Santurtzi A |
Basurto A | 0 | 0 | Gazteak |
Trapagaran | 0 | 0 | Peña Athletic B |
Askartza Claret A | 0 | 0 | SOMORROSTRO A |
Arenas B | 0 | 0 | Sestao River B |
ASTI-LEKU | 0 | 0 | Plentzia |
Galea A | 0 | 0 | Gallarta RET |
ASTRABUDUAKO A | 0 | 0 | US San Vicente |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.